Герб Уфимского райна

Администрация сельского поселения


Чесноковский сельсовет


муниципального района Уфимский район


Республики Башкортостан

Приглашаем принять участие в республиканском конкурсе на соискание общественной награды «Отцовская доблесть» посвящённому Году семьи в Российской Федерации.

Стартовал прием заявок на V конкурс «Отцовская доблесть». Конкурс организует Общественная палата Республики Башкортостан совместно с РОО «Центр общественной жизни» РБ.

Вы можете получить награду, если:

Проживаете в Башкортостане не менее 5 лет и являетесь гражданином России
Достойно воспитываете детей, в том числе усыновленных и находящихся под опекой
Имеете исключительные личные заслуги
Воспитали детей, которые имеют значительные успехи в различных сферах жизни (учеба, наука, спорт, искусство, производство и т.д.).

Как участвовать:
Подготовить пакет документов, указанный в Положении о конкурсе, и направить его на электронную почту Общественной палаты Республики Башкортостан oprb2011@mail.ru до 1 июня 2024 года.

Победители получат общественную награду – нагрудный знак «Отцовская доблесть» и диплом. Все кандидаты, допущенные к участию в Конкурсе, награждаются дипломами участника, которые торжественно вручаются на муниципальном уровне представителями муниципального образования, района города Уфы.

Дополнительную информацию можно узнать по телефону 8 (347) 280-82-36 в будни с 9.00 до 18.00 (отдел организационного обеспечения Аппарата Общественной палаты РБ).

Подробнее на сайте: https://op.bashkortostan.ru/presscenter/news/602958/

наверх