Герб Уфимского райна

Администрация сельского поселения


Чесноковский сельсовет


муниципального района Уфимский район


Республики Башкортостан

Школа фермера

С 1 марта по 5 апреля 2024 года открыт приём документов на участие в конкурсном отборе девятого потока образовательного проекта «Школа фермера»

Россельхозбанк совместно с Министерством сельского хозяйства Башкортостана и Башкирским государственным аграрным университетом проведут обучение начинающих агробизнесменов.

Проект «Школа фермеров» направлена на создание новых фермерских хозяйств, продвижение фермеров в лучших практиках ведения бизнеса и получению новых знаний. В конкурсе могут принять участие Главы крестьянских (фермерских) хозяйств и граждане, ведущие личное подсобное хозяйство.

Для участия необходимо направить заявку, эссе и презентацию и / или видеоролик своего проекта по следующим направлениям: «Агротуризм» и «Птицеводство в фермерских хозяйствах».

Шаблон заявления и положение о конкурсе официально выложено на сайте Министерства сельского хозяйства Республики Башкортостан. https://agriculture.bashkortostan.ru/documents/active.. или на сайте Россельхозбанка https://svoefermerstvo.ru/farmers-way/school

наверх