Герб Уфимского райна

Администрация сельского поселения


Чесноковский сельсовет


муниципального района Уфимский район


Республики Башкортостан

Грантовый конкурс “Движение первых”

В январе 2024 года Российское движение детей и молодежи «Движение первых» объявит о старте заявочной кампании своего грантового конкурса.
В конкурсе могут принять участие школы, ССУЗы, ВУЗы, детские
оздоровительные лагеря, музеи и библиотеки, спортивные клубы, центры профессиональной ориентации, дома культуры и творчества, молодежные и детские некоммерческие организации, индивидуальные предприниматели.
Грантовый конкурс Движение Первых позволит участникам получить от 500 тыс. до 15 млн. рублей для реализации инициатив, направленных на воспитание, развитие и самореализацию детей и молодежи.
Представленные проекты должны соответствовать одному из 12 направлений Движения: образование и знания; наука и технологии; труд, профессия и свое дело; культура и искусство; волонтерство и добровольчество; патриотизм и историческая память; спорт; здоровый образ жизни; медиа и коммуникации; дипломатия и международные отношения; экология и охрана природы; туризм и путешествия.

Подробности по ссылке https://гранты.будьвдвижении.рф

Результаты конкурса предварительно будут подведены в марте 2024 года.

Информацию о потенциальных участниках грантового конкурса (ФИО, номер телефона) просим предоставить по номеру телефона +79373588479 Утяшева Ригина (администрация сельского поселения Чесноковский сельсовет )

наверх